HSMEJQ020BO bandeja de espuma para herramientas Citadel - lima + escultura
  • Visa
  • Juego de herramientas para esculpir la ciudadela (3 piezas)
  • Juego de limas de ciudadela (2 piezas)
También hay dos compartimentos rectangulares para otras piezas pequeñas, como Green Stuff.
  • Esta espuma Half-Size tiene las siguientes dimensiones: 275 mm x 172 mm x 30 mm de altura total (20 mm utilizable + base de espuma de 10 mm).