HSHB045BO Bandeja de espuma de 45 mm de tamaño medio para Dropfleet Commander - PHR Cruiser and Frigates + cápsula GRATUITA para clavijas
  • Visa
La bandeja de espuma de medio tamaño Feldherr (HS) tiene las dimensiones: 275 mm x 172 mm x 45 mm de altura. La profundidad de 45 mm de la espuma es el resultado de una base de espuma de 10 mm y una bandeja de espuma de ranura con 35 mm de profundidad efectiva.