FSMELX080BO Bandeja de espuma Full-Size de 80 mm con 4 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
  • Cada uno de los 4 compartimentos tiene 142 mm de largo x 108 mm de ancho x 70 mm de profundidad.
La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 345 mm x 275 mm x 80 mm de altura total (70 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).