AFMEER060BO bandeja de espuma para Lords of Hellas - Terrain Expansion + Nemesis
  • Visa
Los compartimentos restantes miden:
  • 66 mm x 21 mm
  • 66 mm x 60 mm
  • 113 mm x 37 mm
  • La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 285 mm x 285 mm x 60 mm altura total (50 mm altura útil + 10 mm base de espuma)