Bandeja de espuma CMMEIO065BO para Warhammer Quest: Caja Fuerte Blackstone - miniaturas
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
  • La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 285 mm x 212,5 mm x 65 mm de altura total (57 mm de altura útil + base de espuma de 8 mm).