CEMEGW035BO Espuma Feldherr para Gloomhaven - caja de juegos de mesa
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
El inserto tiene las siguientes dimensiones: 285 mm x 275 mm x 35 mm de altura total (25 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).