CBMEHY032BO 293 mm x 219 mm x 32 mm bandeja de espuma para cajas de juegos de mesa - 15 compartimentos
  • Visa
La bandeja tiene las siguientes dimensiones: 293 mm x 219 mm x 32 mm de altura total (22 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma). Se adapta a muchas cajas de juegos de mesa.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 1 compartimento: 102 mm x 80 mm x 22 mm
  • 1 compartimento: 80 mm x 43 mm x 22 mm
  • 1 compartimento: 80 mm x 80 mm x 22 mm
  • 1 compartimento: 73 mm x 70 mm x 22 mm
  • 8 compartimentos: 27 mm x 27 mm x 22 mm
  • 1 compartimento para tarjetas: 73 mm x 60 mm x 22 mm
  • 2 compartimentos para tarjetas: 104 mm x 73 mm x 22 mm