BXMEBJ080BO Bandeja de espuma de 80 mm con 20 compartimentos para Rising Sun: Caja Daimyo - Monstruos
  • Visa
La bandeja de espuma de 80 mm tiene:
  • 10 compartimentos para monstruos
  • 4 compartimentos para las fortalezas del Clan Tortuga
  • 6 compartimentos para tarjetas en mangas y fichas
La bandeja de espuma Feldherr tiene las dimensiones: 312 mm x 312 mm x 80 mm de altura. La profundidad de 80 mm de la espuma es el resultado de una base de espuma de 10 mm y una bandeja de espuma de ranura con una profundidad efectiva de 70 mm.