BEMEXN080BO Feldherr bandeja de espuma para el calabozo de Munchkin - caja del juego principal
  • Visa
En el inserto de 80 mm de altura se guardan las dos figuras de jefe y los monstruos errantes del nivel 3. A cada monstruo se le asigna su propio compartimento.
La bandeja de espuma tiene las dimensiones: 285 mm x 142 mm x 80 mm de altura total (80 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma)