BBMEBP055BO Bandeja de espuma de 55 mm para Rising Sun: Kami Sin consolidar
Impuesto incluido.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Bajo stock
  • Visa
La bandeja de espuma de 55 mm tiene:
  • 7 compartimentos para las miniaturas de Kami Unbound
La bandeja de espuma Feldherr tiene las dimensiones: 238 mm x 140 mm x 55 mm de altura. La profundidad de 55 mm de la espuma es el resultado de una base de espuma de 10 mm y una bandeja de espuma de ranura con una profundidad efectiva de 45 mm.