AYMFGQ070BO Bandeja de espuma de 420 mm x 300 mm x 70 mm para juegos de mesa con 22 compartimentos
  • Visa
También puede encontrar este producto aquí:
Esta bandeja de espuma de 70 mm de altura está dividida en 22 compartimentos. Es especialmente adecuada para guardar de forma segura miniaturas de juegos de mesa y de tablero, así como otros modelos frágiles y piezas pequeñas.
Los accesorios también se pueden guardar aquí de forma ordenada y segura.
Los compartimentos tienen las siguientes dimensiones:
  • 10 compartimentos: 68 mm de largo x 46 mm de ancho x 60 mm de profundidad
  • 6 compartimentos: 68 mm de largo x 46 mm de ancho x 60 mm de profundidad
  • 3 compartimentos: 95 mm de largo x 75 mm de ancho x 60 mm de profundidad
  • 2 compartimentos: 78 mm de largo x 52 mm de ancho x 60 mm de profundidad
  • 1 compartimento: 102 mm de largo x 55 mm de ancho x 60 mm de profundidad
Esta bandeja de espuma tiene las siguientes dimensiones 420 mm x 300 mm x 70 mm de altura total (60 mm de altura útil + 10 mm de base de espuma).