HSMFLC040BO 40 mm Half-Size Vassoio per schuma con 9 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Questo Vassoio per schuma alto 40 mm è suddiviso in 9 scomparti. È particolarmente adatto per conservare in modo sicuro miniature da tavolo e giochi da tavolo, nonché altri modelli fragili e piccole parti.
Anche gli accessori possono essere conservati in modo ordinato e sicuro.
Le scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 9 scomparti: 150 mm di lunghezza x 20 mm di larghezza x 30 mm di profondità
Half-Size Vassoio per schuma ha le seguenti dimensioni: 275 mm x 172 mm x 40 mm di altezza totale (30 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).