  • Visa
Gli scomparti del vassoio di schiuma Half-Size hanno le seguenti dimensioni:
  • 2 scomparti: 54 mm di lunghezza x 39 mm di larghezza x 50 mm di profondità
  • 2 scomparti (esagonali): 63 mm di lunghezza x 55 mm di larghezza x 50 mm di profondità
  • 1 scomparto: 87 mm di lunghezza x 36 mm di larghezza x 50 mm di profondità
Questo vassoio in schiuma Half Size misura: 275 mm x 172 mm x 60 mm di altezza totale (50 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma)