HSMFFB095BO 95 mm Half-Size vassoio in schiuma con 8 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Questo vassoio in schiuma alto 95 mm è diviso in 8 scomparti. È particolarmente adatto per conservare in modo sicuro le miniature dei giochi da tavolo e di società, così come altri modelli fragili e piccole parti.
Anche gli accessori possono essere conservati in modo ordinato e sicuro.
Gli scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 5 scomparti: 60 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 85 mm di profondità
  • 2 scomparti: 95 mm di lunghezza x 55 mm di larghezza x 85 mm di profondità
  • 1 scomparto: 125 mm di lunghezza x 95 mm di larghezza x 85 mm di profondità
Questo vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 95 mm di altezza totale (85 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).