HSMFDD055BO Vassoio in schiuma Feldherr per Star Wars Armada: Venator-class Star Destroyer
  • Visa
I vari gettoni vanno messi nei due compartimenti piccoli.
Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 55 mm di altezza totale (45 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).