HSMFDC045BO Vassoio in schiuma Feldherr per Warhammer Underworlds: Direchasm - The Crimson Court
  • Visa
  • Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 45 mm di altezza totale (35 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma)