HSMEOP040BO Vassoio in schiuma Half-Size da 40 mm con 9 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
  • Ciascuno dei 9 scomparti è lungo 80 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 30 mm di profondità. 4 scomparti con angoli arrotondati.
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 40 mm di altezza totale (30 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).