HSMEOM125BO Vassoio in schiuma Feldherr per Tyrannofex
  • Visa
  • Il vano è adatto anche per riporre un modello Tervigon.
I due scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 1 scomparto: 50 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 115 mm di profondità
  • 1 scomparto: 40 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 115 mm di profondità
Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 125 mm di altezza totale (115 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma)