HSMEDL055BO vassoio in schiuma con 22 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Questo vassoio in schiuma ha 22 scomparti di dimensioni diverse.
Il vassoio ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 55 mm di altezza totale (45 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).
I 22 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 16 scomparti: 33 mm di lunghezza x 33 mm di larghezza x 45 mm di profondità
  • 2 scomparti: 33 mm di lunghezza x 29 mm di larghezza x 45 mm di profondità
  • 4 scomparti: 56 mm di lunghezza x 39 mm di larghezza x 45 mm di profondità