HSMEDK060BO 60 mm Feldherr Feldherr Half-Size vassoio in schiuma Half-Size con 14 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
I 14 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 2 scomparti: 100 mm di lunghezza x 88 mm di larghezza x 50 mm di profondità
  • 2 scomparti: 43 mm di lunghezza x 33 mm di larghezza x 50 mm di profondità
  • 2 scomparti: 33 mm di lunghezza x 33 mm di larghezza x 50 mm di profondità
  • 8 scomparti: 33 mm di lunghezza x 33 mm di larghezza x 50 mm di profondità
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 60 mm di altezza totale (50 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).