HSDS030BO 30 mm Vassoio in schiuma Half-Size a 4 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
I 4 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 2 scomparti: 132 mm di lunghezza x 79 mm di larghezza x 20 mm di profondità
  • 1 scomparto: 75 mm di lunghezza x 50 mm di larghezza x 20 mm di profondità
  • 1 scomparto: 63 mm di lunghezza x 50 mm di larghezza x 20 mm di profondità
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 275 mm x 175 mm x 30 mm di altezza totale (20 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).