HSBE070BO Vassoio in schiuma Half-Size con 10 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
I 10 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 4 scomparti: 70 mm x 42 mm x 60 mm, un angolo arrotondato ciascuno
  • 4 scomparti: 70 mm x 42 mm x 60 mm
  • 2 scomparti: 70 mm x 52 mm x 60 mm
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 70 mm di altezza totale (60 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).