HS120A017 Vassoio per schuma per Orchi - 7 scomparti
  • Visa
I 7 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 1 scomparto: 105 mm di lunghezza x 105 mm di larghezza x 110 mm di profondità
  • 4 scomparti: 69 mm di lunghezza x 61 mm di larghezza x 110 mm di profondità
  • 2 scomparti: 47 mm di lunghezza x 32 mm di larghezza x 110 mm di profondità
  • L'Vassoio per schuma ha le seguenti dimensioni: 275 mm x 175 mm x 120 mm di altezza totale (110 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).