  • Visa
Gli 8 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 5 scomparti: 60 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 85 mm di profondità
  • 2 scomparti: 95 mm di lunghezza x 55 mm di larghezza x 85 mm di profondità
  • 1 scomparto: 125 mm di lunghezza x 95 mm di larghezza x 85 mm di profondità.
Questo Half-Size Vassoio per schuma ha le dimensioni di: 275 mm x 172 mm x 95 mm di altezza totale (85 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).