HS080A008 Vassoio in schiuma Feldherr per Soulblight Gravelords - 10 scomparti
  • Visa
I 10 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 6 scomparti: 45 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 70 mm di profondità
  • 2 scomparti: 98 mm di lunghezza x 67 mm di larghezza x 70 mm di profondità
  • 2 scomparti: 67 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 70 mm di profondità
Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 80 mm di altezza totale (70 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).