Vassoio in schiuma HS070A007 per Warcry - 7 scomparti
  • Visa
I 7 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 1 scomparto: 105 mm di lunghezza x 105 mm di larghezza x 60 mm di profondità
  • 4 scomparti: 69 mm di lunghezza x 61 mm di larghezza x 60 mm di profondità
  • 2 scomparti: 47 mm di lunghezza x 32 mm di larghezza x 60 mm di profondità
Questo vassoio in schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 70 mm di altezza totale (60 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).