HS065A011 Feldherr vassoio in schiuma per A Song of Ice + Fire - 15 scomparti
  • Visa
Può anche essere usato per materiale di gioco come gettoni o dadi.
I 15 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 2 scomparti: 90 mm di lunghezza x 58 mm di larghezza x 55 mm di profondità
  • 3 scomparti: 55 mm di lunghezza x 52 mm di larghezza x 55 mm di profondità
  • 2 scomparti: 42 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 55 mm di profondità
  • 8 scomparti: 36 mm di lunghezza x 33 mm di larghezza x 55 mm di profondità
Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 65 mm di altezza totale (55 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).