HS060A066 Feldherr Vassoio per schuma per Warhammer Fantasy - 9 scomparti
  • Visa
Gli scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 6 scomparti: 90 mm di lunghezza x 35 mm di larghezza x 50 mm di profondità
  • 2 scomparti: 90 mm di lunghezza x 50 mm di larghezza x 50 mm di profondità
  • 1 scomparto: 50 mm di lunghezza x 50 mm di larghezza x 50 mm di profondità.
Il modello Half-Size Vassoio per schuma ha le dimensioni di: 275 mm x 172 mm x 60 mm di altezza totale (50 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).