HS050KT07 vassoio in schiuma per Kill Team: Trader Rogue
  • Visa
Gli altri 8 scomparti possono essere riempiti con materiale di gioco o altri modelli GW.
  • Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 50 mm di altezza totale (40 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).
I 18 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 12 scomparti: 54 mm di lunghezza x 35 mm di larghezza x 40 mm di profondità
  • 6 scomparti: 27 mm di lunghezza x 35 mm di larghezza x 40 mm di profondità