HS050DF07 Vassoio in schiuma da 50 mm per Dropfleet Commander - Scourge Cruisers and Frigates + capsula GRATUITA per pioli.
  • Visa
Il vassoio di schiuma mezza misura Feldherr (HS) ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 50 mm di altezza. La profondità di 50 mm della schiuma è il risultato di 10 mm di schiuma base e slot vassoio di schiuma con 40 mm di profondità effettiva.