HS050A095 Vassoio in schiuma Feldherr per Orruk Warclans - 10 scomparti
  • Visa
I 10 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 4 scomparti: 70 mm x 42 mm x 40 mm; un angolo arrotondato (R20)
  • 4 slot: 70 mm x 42 mm x 40 mm
  • 2 slot: 70 mm x 52 mm x 40 mm
Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 50 mm di altezza totale (40 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).