Vassoio in schiuma HS050A048 Feldherr per BattleTech - 10 Mech
  • Visa
I 10 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 4 scomparti: 64 mm di lunghezza x 44 mm di larghezza x 40 mm di profondità
  • 4 scomparti: 60 mm di lunghezza x 44 mm di larghezza x 40 mm di profondità
  • 1 scomparto: 75 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 40 mm di profondità
  • 1 scomparto: 50 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 40 mm di profondità
Il vassoio in schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 50 mm di altezza totale (40 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).