HS045I012BO Vassoio in schiuma Half-Size da 45 mm con 12 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
  • Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 45 mm (35 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).
  • Gli scomparti misurano: 54 mm di lunghezza x 41 mm di larghezza x 35 mm di profondità.