HS045A014 Vassoio in schiuma Feldherr per Hedonites di Slaanesh - 10 scomparti
  • Visa
Questo vassoio in schiuma alto 45 mm è diviso in 10 scomparti. È particolarmente adatto per Shardspeaker of Slaanesh, Daemonettes of Slaanesh, Symbaresh Twinsouls e miniature di dimensioni simili.
I 10 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 8 scomparti: 54 mm di lunghezza x 41 mm di larghezza x 35 mm di profondità
  • 2 scomparti: 54 mm di lunghezza x 93 mm di larghezza x 35 mm di profondità
Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 45 mm di altezza totale (35 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).