HS045A003 Vassoio in schiuma Feldherr per Shadows of Brimstone - 10 scomparti
  • Visa
Questo vassoio in schiuma Feldherr ha 10 scomparti per lo stoccaggio sicuro e ordinato di miniature "Shadows of Brimstone" di piccole e medie dimensioni. È ideale per i modelli su basi da 32 mm. La schiuma a pori fini fornisce una protezione affidabile contro i danni - le parti delicate rimangono intatte, il colore dei modelli verniciati rimane intatto.
I 10 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 8 scomparti: 54 mm di lunghezza x 41 mm di larghezza x 35 mm di profondità
  • 2 scomparti: 54 mm di lunghezza x 93 mm di larghezza x 35 mm di profondità
Il vassoio di schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 x 172 x mm 45 mm di altezza totale (35 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).