HS035A040 Vassoio in schiuma Feldherr per Soulblight Gravelords - 16 scomparti
  • Visa
  • Ognuno dei 16 scomparti è lungo 54 mm x 35 mm di larghezza x 25 mm di profondità.
Il vassoio in schiuma Half-Size ha le dimensioni: 275 mm x 172 mm x 35 mm di altezza totale (25 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).