HS025A005 Vassoio di schiuma Feldherr per HeroQuest - 54 dadi
  • Visa
La cosa migliore di HeroQuest sono i dadi.
  • Ognuno dei 12 scomparti misura 16,5 mm di lunghezza x 16,5 mm di larghezza x 18 mm di profondità.
Il vassoio in schiuma Half-Size ha le dimensioni di: 275 mm x 172 mm x 25 mm di altezza totale (18 mm di altezza utile + 7 mm di base in schiuma).