HBMFFQ040BO 394 mm x 294 mm x 40 mm vassoio in schiuma per giochi da tavolo con 40 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Questo vassoio in schiuma alto 40 mm è diviso in 40 scomparti. È particolarmente adatto per conservare in modo sicuro le miniature dei giochi da tavolo e di società, così come altri modelli fragili e piccole parti.
Anche gli accessori possono essere conservati in modo ordinato e sicuro.
Gli scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 14 scomparti: 60 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 3 scomparti: 68 mm di lunghezza x 52 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 2 scomparti: 18 mm di lunghezza x 58 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 1 scomparto: 18 mm di lunghezza x 32 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 1 scomparto: 54 mm di lunghezza x 62 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 3 scomparti: 26 mm di lunghezza x 62 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 4 scomparti: 56 mm di lunghezza x 43 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 1 scomparto: 68 mm di lunghezza x 24 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 1 scomparto: 60 mm di lunghezza x 26 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 6 scomparti: 38 mm di lunghezza x 26 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 3 scomparti: 52 mm di lunghezza x 35 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 1 scomparto: circa 89 mm di lunghezza x 18 mm di larghezza x 30 mm di profondità
Questo vassoio in schiuma ha le dimensioni: 394 mm x 294 mm x 40 mm di altezza totale (30 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).