FVBA020ESD Topper / Copertura / strato 20 mm - elettrostatico dissipativo
  • Visa
vassoio in schiuma a dissipazione elettrostatica; colore: rosa
  • Dimensioni: 348 mm x 229 mm x 20 mm di altezza, angoli arrotondati
  • Dissipativo elettrostatico
  • Resistenza superficiale tipica Rs = da 10^10 a 10^11 Ω