FSMFHY110BO 110 mm Full-Size Vassoio per schuma con 5 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Questo Vassoio per schuma alto 110 mm è suddiviso in 5 scomparti. È particolarmente adatto per conservare in modo sicuro miniature da tavolo e giochi da tavolo, nonché altri modelli fragili e piccole parti.
Anche gli accessori possono essere conservati in modo ordinato e sicuro.
Gli scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 1 scomparto: 222 mm di lunghezza x 135 mm di larghezza x 100 mm di profondità
  • 2 scomparti: 71 mm di lunghezza x 90 mm di larghezza x 100 mm di profondità
  • 2 scomparti: 71 mm di lunghezza x 120 mm di larghezza x 100 mm di profondità
Questo Full-Size Vassoio per schuma ha le seguenti dimensioni: 345 mm x 275 mm x 110 mm di altezza totale (100 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).