FSMFCZ125BO Vassoio in schiuma Full-Size da 125 mm con 4 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
I 4 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 2 scomparti: 120 mm di lunghezza x 71 mm di larghezza x 115 mm di profondità
  • 1 scomparto: 120 mm di lunghezza x 93 mm di larghezza x 115 mm di profondità
  • 1 scomparto: 222 mm di lunghezza x 165 mm di larghezza x 115 mm di profondità
Questo vassoio di schiuma Full-Size ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 125 mm di altezza totale (115 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).