Vassoio in schiuma FSMEXD105BO Feldherr per Hemlock Wraithfighter
  • Visa
La base volante ha un proprio compartimento proprio accanto ad essa.
I 9 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 6 scomparti: 50 mm di lunghezza x 36 mm di larghezza x 95 mm di profondità
  • 3 scomparti: 102 mm di lunghezza x 60 mm di larghezza x 95 mm di profondità
  • 1 compartimento: 50/74 mm di lunghezza x 31 mm di larghezza x 95 mm di profondità
Il vassoio di schiuma Full-Size ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 105 mm di altezza totale (95 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).