FSMELN040BO Vassoio in schiuma da 40 mm con 5 scomparti da 40 mm ciascuno
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
vassoio in schiuma con 5 scomparti da 40 mm ciascuno
I 5 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • Ciascuno dei 5 scomparti è lungo 320 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 30 mm di profondità.
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 40 mm di altezza totale (30 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).