FSMEFC090BO Vassoio in schiuma Full-Size da 90 mm con 8 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
  • Ciascuno degli 8 scomparti è lungo 122 mm di lunghezza x 74 mm di larghezza x 80 mm di profondità.
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 90 mm di altezza totale (80 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).