FSFJ045BO Vassoio in schiuma Full-Size da 45 mm con 30 scomparti
  • Visa
Il vassoio in schiuma è particolarmente adatto per riporre e trasportare miniature di molti giochi da tavolo e sistemi da tavolo, e particolarmente adatto per miniature con base da 32 mm.
I 30 scomparti hanno le seguenti dimensioni
  • 8 scomparti: 74 mm di lunghezza x 32 mm di larghezza x 35 mm di profondità
  • 16 scomparti: 50 mm di lunghezza x 32 mm di larghezza x 35 mm di profondità
  • 6 scomparti: 50 mm di lunghezza x 46 mm di larghezza x 35 mm di profondità
Il vassoio di schiuma Full-Size ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 45 mm di altezza totale (35 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).