FSEB040BO Vassoio in schiuma Full-Size da 40 mm con 50 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Questo vassoio di schiuma Full-Size è diviso in 8 scomparti. Gli otto scomparti di due diverse dimensioni sono ideali per riporre in sicurezza miniature standard in scala 28 mm da diversi giochi da tavolo e sistemi da tavolo.
I 18 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 10 scomparti: 52 mm di lunghezza x 25 mm di larghezza x 30 mm di profondità
  • 40 scomparti: 40 mm di lunghezza x 25 mm di larghezza x 30 mm di profondità
Il vassoio di schiuma ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 40 mm di altezza totale (30 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).