FSBR040BO Vaschetta in espanso Full-Size da 40 mm con 34 scomparti
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
Questo vassoio in schiuma è suddiviso in 34 scomparti di diverse dimensioni. Si adatta bene a set in miniatura con figure di diverse dimensioni per vari giochi da tavolo e sistemi da tavolo in scala 28 mm.
I 34 scomparti hanno le seguenti dimensioni
  • 16 scomparti: 50 mm di lunghezza x 25 mm di larghezza x 30 mm di profondità.
  • 12 scomparti: 54 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 30 mm di profondità.
  • 4 scomparti: 79 mm di lunghezza x 28 mm di larghezza x 30 mm di profondità.
  • 2 scomparti (centrale): 75 mm di lunghezza x 28 mm di larghezza x 30 mm di profondità.
Il vassoio in schiuma Full-Size ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 40 mm di altezza totale (30 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).