FS055A009 Vassoio in schiuma Feldherr per Schiavi delle Tenebre - 8 scomparti
  • Visa
  • Ciascuno degli 8 scomparti misura 122 mm di lunghezza x 74 mm di larghezza x 45 mm di profondità.
Il vassoio in schiuma Full-Size ha le dimensioni di: 345 mm x 275 mm x 55 mm di altezza totale (45 mm di altezza utile + 10 mm di base in schiuma).