FS050A107 Feldherr Vassoio per schuma per Ogor Mawtribes - 12 scomparti
  • Visa
Su questo Full-Size Vassoio per schuma c'è spazio per un massimo di 12 miniature del vostro esercito. L'inserto è ideale per contenere la fanteria standard di Ogor su basi fino a 40 mm, come gli Ogor Gluttons, o unità di eroi come il Bloodpelt Hunter e modelli di dimensioni simili.
  • Ciascuno dei 24 scomparti misura 60 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 40 mm di profondità.
Questo Vassoio per schuma ha le dimensioni di: 345 mm x 275 mm x 50 mm di altezza totale (40 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).