FS050A047 Vassoio in schiuma Feldherr per Warcry - 22 miniature
  • Visa
Puoi trovare questo prodotto anche qui:
I 22 scomparti hanno le seguenti dimensioni:
  • 12 scomparti: 60 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 40 mm di profondità
  • 6 scomparti: 65 mm di lunghezza x 45 mm di larghezza x 40 mm di profondità
  • 4 scomparti: 73 mm di lunghezza x 40 mm di larghezza x 40 mm di profondità
Il vassoio in schiuma Full-Size ha le dimensioni: 345 mm x 275 mm x 50 mm di altezza totale (40 mm di altezza utile + 10 mm di base di schiuma).